Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex,1m (00047) #1

Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex,1m (00047)

Код: U0294187
На складе
н.д, 1 м, FC-SC, Simplex
52.08 ГРН
Купить в 1 клик

Купить в кредит

1551

Описание Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex,1m (00047)

Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047) является высококачественным оптическим патч-кордом с коннекторами типа FC-LC. Патч-корд предназначен для быстрой организации соединения внутри корпоративных и других сетей. Кабель Corning представляет собой одно одномодовое волокно 9/125мкм диаметром порядка 3 мм.


Полировка концов волокон выполнена согласно стандарту UPC, что обеспечивает допустимый уровень обратных потерь для небольших сетей. Внешняя оболочка выполнена с поливинилхлорида, устойчивого к атмосферным и большинству химических воздействий.

Характеристики Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex,1m (00047)

Производитель
Fibertool
Модель
FC-LC SM Simplex, 1m
Артикул
00047
Категория
н.д
Длина оптического патчкорда
1 м
Тип разъемов
FC-SC
Количество волокон
Simplex
Тип волокна
Singlemode
Стандарт
G.652
Страна производства
Тайвань
Гарантия, мес
0

Доставка по Чернигову

В Чернигове мы доставляем покупки к подъезду дома в день заказа или в любой другой, согласованный с клиентом.

Стоимость рассчитывается отдельно для каждого способа доставки товара:

  • мелкогабаритный товар - до 35 грн (в зависимости от раёна города)
  • крупногабаритный товар - бесплатно

Детали о доставки уточняйте у менеджера в момент подтверждения заказа.

Доставка по Украине

Мы доставляем покупки в города Украины практически всеми службами доставки. Стоимость товара и доставки вы оплачиваете при получении заказа.

Представитель службы доставки выдает посылку только лицу, указанному в бланке заказа, поэтому вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Если предоплаченный товар утерян при перевозке, не волнуйтесь. Мы страхуем товар, когда передаем его транспортным компаниям. Если перевозчик не доставит посылку в течение 7 дней, мы отправим новый товар.

Тарифы и стоимость пересылки уточняйте у нашего менеджера при оформлении заказа.

Есть вопросы? Звоните: (093) 43-26-000

 

Подробнее о доставке!


Отзывы Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex,1m (00047)

Отзыв (без авторизации)

Аватар пользователя

Имя пользователя

Рейтинг товара

Текст комментария

Преимущества

Недостатки