Нет
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10) #1

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Код: U0300634
Отсутствует
н.д,10 м,SC - LC,Duplex
250.74 ГРН
Этого товара нет в наличии. Но он еще может появиться.
А пока предлагаем Вам ознакомится с похожими товарами

Описание Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Оптический патч- корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Патч-корд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Эти патч-корды представляет собой симплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

Достоинства:
    Малые вносимые потери.
    Хорошая воспроизводимость.
    Хорошая заменяемость.
    Высокая температурная стабильность.
    Возможность коммутации самых различных типов разъемов. 

Характеристики Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Производитель
DIGITUS
Модель
LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m
Артикул
DK-2932-10
Категория
н.д
Длина оптического патчкорда
10 м
Тип разъемов
SC - LC
Количество волокон
Duplex
Тип волокна
Singlemode
Страна производства
Тайвань
Гарантия, мес
0

Способы доставки по Чернигову и Украине

Доставка по Чернигову

В Чернигове мы доставляем покупки к подъезду дома в день заказа или в любой другой, согласованный с клиентом.

Стоимость рассчитывается отдельно для каждого способа доставки товара:

  • мелкогабаритный товар - до 35 грн (в зависимости от раёна города)
  • крупногабаритный товар - бесплатно

Детали о доставки уточняйте у менеджера в момент подтверждения заказа.

Доставка по Украине

Мы доставляем покупки в города Украины практически всеми службами доставки. Стоимость товара и доставки вы оплачиваете при получении заказа.

Представитель службы доставки выдает посылку только лицу, указанному в бланке заказа, поэтому вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Если предоплаченный товар утерян при перевозке, не волнуйтесь. Мы страхуем товар, когда передаем его транспортным компаниям. Если перевозчик не доставит посылку в течение 7 дней, мы отправим новый товар.

Тарифы и стоимость пересылки уточняйте у нашего менеджера при оформлении заказа.

Есть вопросы? Звоните: (093) 43-26-000

 

Подробнее о доставке!


Отзывы Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Отзыв (без авторизации)

Аватар пользователя

Имя пользователя

Рейтинг товара

Текст комментария

Преимущества

Недостатки

Кдедит на: Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Интернет магазин Kupi.cn.ua предлагает несколько вариантов кредитования через банки-партнеры, которые предоставляют рассрочку на любой товар с нашего магазина.

Оформить кредит можно как на один товар, так и на целый заказ. Для этого достаточно создать заказ через корзину и выбрать желаемый способ оплаты товаров на созданной странице заказа.

Оформление кредита возможно по всей Украине!

Форвард Банк

Кредит 0,01% без страховки на период от 3 до 24 месяцев с льготным периодом в 4 месяца.

Укрсиббанк

Кредит 0,01% без страховки на период от 3 до 24 месяцев с льготным периодом в 4 месяца.

Мгновенная рассрочка от ПриватБанка

Кроме кредита, покупатели Kupi.cn.ua имеют возможность получить мгновенную рассрочку от Приватбанка, форма ниже позволяет рассчитать стоимость рассрочки на каждый месяц. Для взятия рассрочки необходимо оформить покупку товара через корзину и выбрать желаемый способ кредитования на странице заказа.

Мгновенная рассрочка (+3.00% к стоимости)
Количество платежей
Ежемесячный платеж
0 ГРН/мес