Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10) #1

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Код: U0300634
На складе
н.д, 10 м, SC - LC, Duplex
253.02 ГРН
Купить в 1 клик

Купить в кредит

1551

Описание Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Оптический патч- корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Патч-корд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Эти патч-корды представляет собой симплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

Достоинства:
    Малые вносимые потери.
    Хорошая воспроизводимость.
    Хорошая заменяемость.
    Высокая температурная стабильность.
    Возможность коммутации самых различных типов разъемов. 

Характеристики Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Производитель
DIGITUS
Модель
LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m
Артикул
DK-2932-10
Категория
н.д
Длина оптического патчкорда
10 м
Тип разъемов
SC - LC
Количество волокон
Duplex
Тип волокна
Singlemode
Страна производства
Тайвань
Гарантия, мес
0

Доставка по Чернигову

В Чернигове мы доставляем покупки к подъезду дома в день заказа или в любой другой, согласованный с клиентом.

Стоимость рассчитывается отдельно для каждого способа доставки товара:

  • мелкогабаритный товар - до 35 грн (в зависимости от раёна города)
  • крупногабаритный товар - бесплатно

Детали о доставки уточняйте у менеджера в момент подтверждения заказа.

Доставка по Украине

Мы доставляем покупки в города Украины практически всеми службами доставки. Стоимость товара и доставки вы оплачиваете при получении заказа.

Представитель службы доставки выдает посылку только лицу, указанному в бланке заказа, поэтому вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Если предоплаченный товар утерян при перевозке, не волнуйтесь. Мы страхуем товар, когда передаем его транспортным компаниям. Если перевозчик не доставит посылку в течение 7 дней, мы отправим новый товар.

Тарифы и стоимость пересылки уточняйте у нашего менеджера при оформлении заказа.

Есть вопросы? Звоните: (093) 43-26-000

 

Подробнее о доставке!


Отзывы Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)

Отзыв (без авторизации)

Аватар пользователя

Имя пользователя

Рейтинг товара

Текст комментария

Преимущества

Недостатки